29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Участник выставки Mining & Metals Central Asia – Компания «Еврогидросервис»

EHS LOGO 260Компания «Еврогидросервис» – производитель рукавов высокого давления, фитингов и арматуры для РВД, а также оборудования для гидравлических систем применения – приглашает заинтересованных специалистов посетить свой стенд на выставке Mining & Metals Central Asia, которая пройдет с 16 по 18 сентября в выставочном центре «Атакент».

Экспозицию компании «Еврогидросервис» составят рукава высокого давления, адаптеры, фитинги, быстро-разъемные соединения, промышленные рукава, металлорукава, оборудование для перекачки ГСМ, манометры, хомуты и заглушки, оборудование для сборки РВД следующих брендов: Eurohydroservice, Diese, Cast, Mikalor, MiniPress, Piusi, Tubi Gomma Torino.

Продукция «Еврогидросервис» – это продукция высшего качественного сегмента, изготавливаемая по самым инновационным технологиям с применением новейшего Европейского оборудования.

«Еврогидросервис» на рынке более 10 лет. За это время компания наладила сотрудничество с ведущими европейскими производителями, а также вывела на рынок несколько собственных брендов продукции. На сегодняшний день компания является поставщиком качественных комплектующих для гидравлического, пневматического и горношахтного оборудования, сертифицированного по мировым стандартам.

Получить ответы на все интересующие вас вопросы и получить квалифицированную консультацию от специалистов компании вы сможете 16-18 сентября, с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент».

Посетить сайт компании

  • Просмотров: 2692