29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ТОО «ConBelt» представит свой стенд на выставке Mining & Metals Central Asia

Logo conbelt 260ТОО «ConBelt» приглашает всех специалистов посетить свой стенд на выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» – Mining & Metals Central Asia, которая состоится 16-18 сентября в Алматы, в КЦДС «Атакент».

На своем стенде ТОО «ConBelt» представит конвейерные ленты, роликоопоры и ролики для конвейеров, материалы, инструменты и оборудование для стыковки конвейерных лент, вулканизационное оборудование, дополнительное оборудование для обслуживания конвейеров (очистительные устройства конвейерных лент, демпферные станции, футеровочные материалы и т. п.) таких брендов, как Continental, ContiTech Conveyor Belt group, Phoenix Conveyor Belt System, Matador s.r.o., Nilos GmbH, Flexco, Transroll s.r.o.

Группа компаний ConBelt является представителем заводов – мировых лидеров в производстве конвейерных лент, оборудования и материалов для конвейерного сервиса, и на протяжении 15 лет выполняет сервисное обслуживание конвейерных парков промышленных предприятий в Казахстане и России, который включает в себя:
• Квалифицированный аудит и ежедневный мониторинг состояния конвейерного транспорта в целом и отдельных узлов
• Ремонт и замена комплектующих и расходных материалов конвейера
• Регулировка и настройка работы оборудования (регулировка ленты, роликоопор, очистных устройств и тд.)
• Прогнозирование и планирование мероприятий по наладке и ремонтам оборудования в ППР и капремонты
• Оперативные ремонты конвейерной ленты при возникновении пробоев и порывов и тд
• Участие в технических совещаниях и разработка рекомендаций по увеличению срока службы оборудования и сокращения эксплуатационных затрат.

Посетить экспозицию ТОО «ConBelt» все желающие смогут с 16 по 18 сентября с 10:00 до 18:00 в выставочном центре «Атакент».

Посетить сайт компании

  • Просмотров: 2713