29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Оборудование Leister в рассрочку от ТОО РИКАЗ

Rikaz logo 260Дорогие друзья, коллеги, партнеры и наши постоянные клиенты!

В связи со сложившимися обстоятельствами мирового масштаба, каждая дорожащая своими клиентами компания взяла курс на изменение внутренней политики и видоизменение взаимодействий с клиентами.

Дорогие наши, уже постоянные клиенты и потенциальные партнеры! Мы рады сообщить, что все глобальные и внутренние изменения в Казахстане не повлияли на наши высокие требования к качественному обслуживанию клиентов и доставку «до двери».

Команда ТОО РИКАЗ теперь становится еще ближе к вам! Надеемся, что Вы привыкли, что ответы на запросы получаете мгновенно, а решение ваших задач происходит быстро и с максимальной выгодой для вас. Это не изменилось! Все наши менеджеры по-прежнему на связи в рабочее и даже внерабочее время. WhatsApp – теперь постоянный источник связи и помощи для Вас, наших партнеров!

Основная цель РИКАЗ – помочь вам качественно осуществлять вашу работу с использованием оборудования Leister. А для этого мы, также, в стандартном режиме, снабжаем вас оборудованием, комплектующими и запасными частями в рабочем режиме 5/2.

Данная кризисная ситуация позволила нам пересмотреть многие факторы и принять выгодное для Вас, клиентов и партнеров, решение! А именно – продажа оборудования Leister в рассрочку. Кто с нами давно сотрудничает, помнит, что наши отгрузки шли по принципу «утром – деньги, вечером – стулья». Отныне – это не обязательное условие.

Руководством ТОО РИКАЗ принято важное решение в отношении поддержания сервиса для клиентов и доставки оборудования, запасных и комплектующих для «закрытых городов» Алматы и Нур-Султана:
1. Команда РИКАЗ продолжает работу в прежнем режиме, но на удаленном доступе: консультации, подбор оборудования, помощь в замене запасных частей;
2. Склад РИКАЗ осуществляет отгрузки оборудования и комплектующих день-в-день;
3. Логистические компании-партнеры организованно доставляют отправления по Алматы и всему Казахстану;
4. Заключаем договора на рассрочку для приобретения оборудования Leister.

Со своей стороны, также, хотим передать наше командное настроение виртуальным путём и без возможности заразиться. Как говорил великий и очень мудрый человек – царь Соломон: «Всё проходит и это пройдёт»! Вот эта крылатая фраза теперь новый девиз РИКАЗ!

Желаем всем крепкого иммунитета, железного здоровья, а нашей стране и всему человечеству скорейшей победы над коронавирусом!

Компания «РИКАЗ» – участник выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». Посетить стенд компании вы сможете 16-18 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить сайт компании

  • Просмотров: 1974