29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

«Четра» выходит на новые экспортные рынки сбыта

logo ChetraДелегация компании «ЧЕТРА» посетила с рабочим визитом столицу Исламской Республики Пакистан Исламабад и крупнейшую сельскохозяйственную провинцию Пенждаб. В рамках поездки проведены встречи с представителями министерств сельского хозяйства и ирригации региона, а также организована презентация российской техники ЧЕТРА.

В феврале сотрудники компании «ЧЕТРА» и сервисной компании «Сервис Промышленных машин» посетили с бизнес-миссией Пакистан. В рамках визита российская техника ЧЕТРА была презентована советнику премьер-министра Пакистана, а также региональному министерству сельского хозяйства провинции Пенджаб.

«Уверен, эта поездка положит начало долгосрочным отношениям нашей компании с пакистанскими потребителями. Уже сейчас достигнуты конкретные договоренности о совместном развитии и инвестициях в реализацию сельскохозяйственных проектов Пакистана. В частности, ведется совместная работа с партнерами в регионе по реализации проекта освоения сельскохозяйственных земель в провинции Пенджаб, на который в течение предстоящих трех лет потребуется до ста единиц бульдозеров малого класса. Высокий уровень конкуренции на пакистанском рынке требует от нас не только поставки высококачественного продукта, но и обеспечения своевременной и бесперебойной работоспособности техники. Здесь мы планируем применять уже имеющийся зарекомендовавший себя в других странах алгоритм сервисного взаимодействия с конечным потребителем. Надеюсь, что успешная реализация текущего проекта в провинции Пенджаб позволит применить наши компетенции в других провинциях Пакистана уже в ближайшем будущем», – комментирует рабочий визит Владимир Вовк, директор по экспортным продажам техники в страны Ближнего Востока ООО «ЧЕТРА».

Техника под брендом «ЧЕТРА» работает по всему миру, а интересы компании за рубежом представляют более 20 дилеров и агентов, шесть сервисных центров оказывают услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию техники и ее обеспечению запасными частями.

ООО «ЧЕТРА» – специализированная сбытовая компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного и коммунального назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства ООО «ПК «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие под брендом «ЧАЗ» производства ООО «ПК «ЧАЗ».

«ЧАЗ ТМ» – торговая марка комплектующих для ходовых систем к промышленной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной технике отечественного и зарубежного производства. Под торговой маркой также производятся запасные части и заготовки (отливки и поковки) по конструкторской документации заказчика. Дилерская сеть «ЧАЗ ТМ» насчитывает более 100 центров в России и за рубежом.

ООО «ЧЕТРА» – участник выставки «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» – Mining & Metals Central Asia, которая пройдет 16-18 сентября в Алматы, в КЦДС «Атакент». Посетить стенд компании и получить консультацию специалистов вы сможете с 10:00 до 18:00 в дни работы выставки.

Посетить сайт компании

  • Просмотров: 2533