29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Интеллектуальные Системы Автоматизации Спецтехники от компании Leica Geosystems

LEICA LOGO 260Интеллектуальные Системы Автоматизации Спецтехники от компании Leica Geosystems для работ по профилированию и подготовке земельного полотна – революция в строительных работах.

Эти решения не только повышают производительность, но и обладают возможностями для модернизации, которых сегодня нет ни в одной представленной на рынке системе.

INSIDE 1300

Системы Leica iCON grade позволяют повысить эффективность использования техники на 30% и более, увеличить точность выполнения работ на 50%, оптимизировать расходы на выполнение землеройных и планировочных работ, что в конечном итоге ведет к сокращению сроков реализации проектов до 25-30%.

• Уникальный дизайн, созданный с учетом самых сложных задач поставленных перед техникой
• Система моментально готова к запуску
• Программное обеспечение iCON и MC1 легкое в управлении и предоставляет именно те данные, которые нужны оператору
• Техника выполняет больше различных задач на проекте и вне его
• Простота снятия основных узлов обеспечивает их сохранность в ночное время
• Безопасное отключение защищает систему и данные
• Уникальная запатентованная функция PowerSnap обеспечивает простоту снятия и установки.

Системы Автоматизации Спецтехники Leica iCON для профилировочных земляных работ могут значительно сократить время простоя техники, повысить их производительность на 30% и более, а также оптимизировать использование материала при выполнении работ по перемещению грунта или высокоточной планировке.

Система совместима с широким ассортиментом датчиков и сочетает простоту использования и непревзойденную гибкость с мощным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

Данная система включает в себя программное обеспечение, которое позволяет легко переносить данные из офиса на строительные машины, осуществлять удаленную поддержку и выполнять основные операции по управлению парком машин.

Компания Leica Geosystems – участник 25-й Юбилейной Выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».  Посетить стенд компании можно 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить веб-сайт компании

Получить бесплатный билет на выставку

 

  • Просмотров: 1464