29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Outotec: рациональные решения в обогащении полезных ископаемых

Outotec LOGO 260Outotec разрабатывает рациональные решения для всей технологической цепочки переработки минералов — от предварительного технико-экономического обоснования до фабрик «под ключ», и сервиса на весь жизненный цикл оборудования. Комплексные решения компании обеспечивают эффективную переработку практически всех существующих типов руд. Собственные исследовательские центры и более чем вековой опыт и накопленные знания позволяют Outotec постоянно совершенствовать и развивать технологии используя только собственные ресурсы.

042KevitsaLESS 1300

Компания Outotec разрабатывает и поставляет самое современное обогатительное оборудование и оптимизированные технологии, включая интеллектуальные системы автоматизации и управления, равно как и фабрики «под ключ». Быстрое и устойчивое наращивание объемов производства в сочетании с услугами эксплуатации и технического обслуживания гарантируют заказчикам максимально быструю окупаемость инвестиций.

Outotec Workers 001 1300

Outotec проектирует, производит и поставляет технологическое оборудование для горно-обогатительной, металлургической, химической и энергетической промышленности, а также оказывает услуги по техническому обслуживанию и обучению. Мы помогаем нашим заказчикам получать максимальный результат от использования природных ресурсов и совместно работаем над созданием наиболее рациональных решений для водопользования, энергетики, переработки полезных ископаемых, а также решений для всей цепочки от руды до металла.

В регионе Центральной Азии Outotec работает более 25 лет. За этот период специалисты компании успешно реализовали большое количество проектов: от модернизации оборудования до строительства фабрик.

Компания Outotec – участник 25-й Юбилейной Выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».

19 сентября эксперты Outotec расскажут о рациональных решениях на Круглом столе

Ведущие эксперты Outotec из России и Финляндии представят новейшие разработки компании в обогащении руд и минералов, а также расскажут о реализованных проектах, которые позволили заказчикам Outotec повысить эффективность производства и сократить нагрузку на окружающую среду. Участники Круглого стола смогут обсудить интересующие их технологии и оборудование, задать вопросы экспертам и поделиться собственным опытом.

В программе предусмотрены выступления на следующие темы:
• Передовые решения для потокового анализа;
• Современные тенденции в технологиях измельчения;
• Последние разработки Outotec в области флотационного оборудования;
• Реконструкция оборудования отделения сгущения Талнахской ОФ по технологии HRT Outotec;
• Технологии складирования хвостов обогащения;
• Пресс-фильтр башенного типа Outotec Larox PF.

Технологии Outotec на выставочном стенде
С 18 по 20 сентября посетители выставки смогут узнать о решениях Outotec в области обогащения руд и минералов на выставочном стенде H02 в павильоне 9В. Специалисты компании Outotec смогут подробнее рассказать о технологиях, оборудовании и реализованных проектах компании в регионе и по всему миру. Дополнительно на стенде посетители смогут ознакомиться с материалами и получить брошюры по оборудованию и технологиям Outotec.

Для эффекта «полного погружения», у посетителей стенда Outotec будет возможность совершить виртуальную экскурсию на обогатительную фабрику и познакомиться с нашими решениями с помощью VR приложения.

Посетить сайт компании

Получить бесплатный билет на выставку

  • Просмотров: 1657