29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ООО «ТЕХНОИНКОМ»: защита оборудования от износа. Готовые решения

TehnoIncome logo 260ООО «ТЕХНОИНКОМ» разрабатывает и внедряет технологические решения по защите оборудования, работающего в тяжелых условиях эксплуатации, от различных видов износа и увеличению его ресурса работы. На производстве компании изготавливается широкий спектр износостойких изделий: высокопрочных деталей, биметаллических листов, футеровок, а также различных износостойких изделий из листов, узлов трубопроводов, металлоконструкций и т.д.

Основные потребители нашей продукции:
- предприятия по добыче, обогащению и переработке любых рудных полезных ископаемых: черных, цветных, редкоземельных руд, руд драгоценных и тугоплавких металлов, и т.д.;
- предприятия по добыче и переработке (обогащению) нерудных полезных ископаемых: угля, щебня, базальта, бокситов, песка и т.д.;
- металлургические предприятия (черная и цветная металлургия);
-предприятия - производители строительных материалов: цементные и кирпичные заводы, предприятия по переработке извести, щебня ЖБИ И ЖБК, каменой ваты, стекольные заводы; 
- энергетика: ГРЭС, ТЭЦ;
- сельское хозяйство: почвообрабатывающий инструмент;
- предприятия по утилизации отходов, мусоросжигательные заводы;
- есть ряд решений для газо- и нефтедобывающей промышленности.

Работаем как с применением износостойких материалов собственного производства, так и с применением самых современных материалов, существующих в мире. Используем автоматические способы нанесения покрытий и роботизированные комплексы. Технология нанесения и изготовления износостойких изделий разработана специалистами ООО «ТЕХНОИНКОМ».

ООО «ТЕХНОИНКОМ» предприятие полного цикла. 

  1. По техническому заданию заказчика производим полный цикл проектирования и технологической проработки, который после внедрения решает конкретные производственные задачи, поставленные клиентами и влияет на эффективность работы всей производственной линии (цепочки оборудования).
  2. Разрабатываем и изготавливаем нулевого цикла по Техническому заданию Заказчика износостойкие детали, узлы, металлоконструкции.
  3. Осуществляем выезд к клиентам, шефмонтаж, внедрение, «доставку под ключ».
  4. Осуществляем восстановление и упрочнение изношенных деталей. При технической возможности, использованную заготовку или изделие возможно не утилизировать, а использовать повторно, производим восстановление детали с обеспечением срока эксплуатации, либо 1:1 по сравнению с новой, либо с обеспечением большего ресурса работы - все зависит от конкретного Технического Задания клиента.

Референс-лист: более ста крупных, добывающих и перерабатывающих различные руды предприятий, металлургических компаний, цементных заводов, заводов по изготовлению базальтовой ваты, агрохолдингов, расположенных на территории Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана, других стран ближнего зарубежья.

Среди постоянных клиентов ООО «ТЕХНОИНКОМ» ряд предприятий Европы и Азии. Полная информация о компании «ТЕХНОИНКОМ» с видеопрезентацией, описанием технологии, перечнем продукции и референс-листом находится на сайте: http://technoincom.ru/ и http://btechnoincom.kz/

ООО «ТЕХНОИНКОМ» – участник 25-й Юбилейной Выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». На своем стенде №С05 (павильон 9А) компания представит готовые решения по защите оборудования от различных видов износа.

На стенде состоится презентация продукции и услуг ООО «ТЕХНОИНКОМ» – готовые решения для эффективной защиты оборудования от износа. Биметаллические футеровочные листы, износостойкая наплавка, изготовление изделий повышенной прочности.

Посетить стенд компании можно 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Получить бесплатный билет на выставку

  • Просмотров: 1843