29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ТОО «ЕвроТехПром»: Решаем задачи по-новому

Evrotexprom logo 260ТОО «ЕвроТехПром» является официальным представителем оборудования известных европейских производителей 3B Hungaria и Hazemag. 3BHungaria – это венгерский производитель оборудования по транспортировке и переработке, который более 25 лет специализируется на проектировании, производстве и монтаже конвейеров всех известных конструкций и систем, комплексных систем для переработки и транспортировки различного рода сыпучих материалов. Hazemag – немецкий производитель, который более 70 лет специализируется на производстве оборудования для подземных выработок, дробилок и питателей для горнодобывающей промышленности.

Многочисленные технические нововведения и непрерывное усовершенствование изделий сделали компанию одним из лидеров по качеству. Сегодня оборудование 3B Hungaria и Hazemag применяется на многочисленных предприятиях по всему миру.

Совместно со своими партнерами в ходе интенсивных научно-исследовательских работ мы создаем системы подъёмно-транспортного оборудования. Используя опыт, накопленный в течение десятилетий работы в данной сфере, мы постоянно совершенствуем характеристики оборудования.

Наши специальные знания являются залогом высокого качества продукта и компетентности наших услуг, которые мы оказываем нашим клиентам по всему миру при проектировании, производстве и вводе в эксплуатацию конвейеров в соответствии со специфическими требованиями заказчика.

Наша цель: благодаря постоянному развитию производственных технологий и продукции производить современное, качественное и надежное оборудование для удовлетворения наших клиентов и достижения взаимного успеха.

ТОО «ЕвроТехПром» – участник 25-й Юбилейной Выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». На своем стенде № T35 в 9-м павильоне ТОО «ЕвроТехПром» представит конвейеры (ленточные, трубчатые, крутонаклонные, винтовые и др.), ковшевые элеваторы (нории), грохоты (дековые, барабанные, колосниковые), питатели (вибрационные, ленточные и винтовые и др.), камнемойки и пескомойки, железоотделители, дробилки (ударно-отражательные, молотковые, валковые), проходческие экскаваторы, буровые и погрузочные машины известных европейских производителей 3B Hungaria и Hazemag.

Посетить стенд компании можно 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить веб-сайт компании

Получить бесплатный билет на выставку

  • Просмотров: 1578