29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Продукция и услуги производственного объединения «Гортехмаш-Заводы»

GORTECHMASH LOGO 260С 1995 года ПО «Гортехмаш-Заводы» осуществляет производство и поставку запасных частей, а также оказывает полный спектр услуг по проведению монтажей, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелых карьерных экскаваторов, буровых станков и дробильно-размольного оборудования. За это время предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик комплектующих и запчастей с высоким технологическим уровнем производства.

Продукция производства «Гортехмаш-Заводы» полностью соответствует конструкторско-технологической документации и сопровождается повышенным сроком гарантии при более низкой цене по сравнению с ценами на аналогичную продукцию заводов-производителей горного оборудования марок ЭКГ и ЭШ. Этого удается достичь благодаря следующим факторам:
• контроль качества на всех стадиях производства: от литья, ковки, до чистовой мехобработки, термообработки и сборки;
• дополнительный контроль качества в собственной лаборатории неразрушающего контроля (анализ химсостава, проведение УЗД, контроль геометрических размеров, твердости и т.д.);
• собственные конструкторско-технологические разработки, созданные более, чем за 20 лет работы, позволяют оптимизировать производственный процесс и снизить себестоимость изготовления изделий без снижения качества.

ПО «Гортехмаш-Заводы» предлагает вашему вниманию продукцию и услуги:
1. Изготовление комплектующих любой сложности к экскаваторам ЭКГ и ЭШ по конструкторско-технологической документации заказчика, а также по документации, разработанной специалистами инженерно-конструкторского бюро ПО «Гортехмаш Заводы» на основе технического задания заказчика.

2. Сервис горной техники. Диагностика, техническое обслуживание и мониторинг за эксплуатацией, монтаж, а также комплексные капитально-восстановительные ремонты с полным обеспечением запчастями, модернизацией и предоставлением повышенной гарантии на выполненные работы. Такой комплексный капитально-восстановительный ремонт позволяет получить практически новый экскаватор всего лишь за 30-50% от стоимости новой машины! Компанией «Гортехмаш-Заводы» накоплен огромный опыт в области сервиса и обслуживания тяжелой горной техники. Только за последние 10 лет был произведен монтаж/ремонт более 40 экскаваторов различных марок (в т. ч. ЭКГ-5А, ЭКГ-8, ЭКГ-10, ЭКГ-15, ЭКГ-18, ЭШ 10.70, ЭШ 20.90, ЭШ 40.100 и др.).

3. Изготовление и поставка уникальной продукции, разработанной конструкторами ПО «Гортехмаш-Заводы»:
• модернизированные опорно-поворотные устройства для ЭШ 10/70, 11/70 и ЭКГ-15, с использованием рельсовых и роликовых кругов собственной разработки, которые решают проблему отсутствия на рынке рельса ОР-43, снятого с производства.
• ковши увеличенной емкости (ковш 7м³ для ЭКГ-5А, 11,5м³ для ЭКГ-10, 18м³ для ЭКГ-12УС (ЭКГ-15) для экскаваторов ЭКГ, позволяющие сократить время погрузки транспорта (автосамосвала, думпкара, полувагона) за счет увеличения объёма горной массы, перемещаемой за один цикл работы экскаватора. Производительность такого экскаватора повышается на 20-30%.

4. Поставка и установка автоматических централизованных систем смазки (АЦСС). ПО «Гортехмаш-Заводы» является официальным представителем компании ООО «Бижур Делимон», мирового лидера в области оснащения горного оборудования АЦСС, которые значительно увеличивают срок службы узлов экскаваторов, помогают предотвращать простои производства путём контроля процесса смазки и своевременного обеспечения трущихся поверхностей необходимым количеством смазочного материала.

5. Высококачественные общепромышленные и экскаваторные электрические кабели (ООО «Холдинг Кабельный Альянс»), а также ванты и стальные канаты (ПАО «Северсталь»):
• ассортимент кабельно-проводниковой продукции насчитывает свыше 160 000 маркоразмеров, более 200 марок разработано в рамках программы импортозамещения. Высокое качество применяемого материала и контроль на стадиях производства поможет избежать выхода из строя дорогостоящего оборудования;
• широкий выбор стальных канатов и вантов для карьерных и шагающих экскаваторов, а также любых грузоподъемных механизмов, которые отличаются надёжностью, прочностью, способностью выдерживать повышенные нагрузки. Благодаря наличию в наружном слое прядей проволоки меньшей маркировочной группы происходит деформация проволоки, увеличивается площадь контакта проволоки с ручьем блока, всё это приводит к меньшему износу как самих проволок, так и ручьев блоков. От качества каната непосредственно зависит техническая готовность машины к работе и безопасность эксплуатации.

ПО «Гортехмаш-Заводы» – участник 25-й Юбилейной выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». Посетить стенд компании вы сможете 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить сайт компании

Получить билет на выставку

  • Просмотров: 1727