29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

«Новое лицо» «MWM Elektro»

MWM Electro logo 260Компания «MWM Elektro Sp. z o.o.» недавно предприняла существенный шаг в своем процессе развития. После 20 лет присутствия на рынке, компания решила обновить свой бренд – был создан новый логотип. Более того, компания построила новый Головной офис с собственным научно-исследовательским центром. Проект был осуществлен при совместном финансировании с Европейским Союзом.

siedziba 1 500

Специалисты центра – высококвалифицированные инженеры (включая докторов технических наук). В результате, Компания теперь «обеспечивает себя инструментами», которые улучшат ее инновационный потенциал.

Поскольку речь зашла об инновационном потенциале, мы не можем не упомянуть о некоторых последних решениях компании:
1) Грузоподъемное устройство контейнерного типа B-3000/Ac-6/ms для управления горнодбывающим шахтным подъемником (проект осуществлялся при совестном финансировании с Европейским Союзом) – конструкция машины позволяет транспортировать ее на временные или постоянные площадки по дорогам общего доступа. Это позволяет осуществлять быструю установку на специально подготовленном фундаменте, который может состоять из сборных блоков, а также подъемник можно транспортировать на участок стандартным способом. Полностью грузовое устройство состоит из модулей, состоящих из всех устройств, которые, будучи один раз собраны, работают как полноценная машина, готовая к работе. Контейнер служит в качестве защиты от внешнего воздействия, и корпусом во время транспортировки, эксплуатации и хранения. Платформа позволяет повторное использование в различных местах и при различных атмосферных условиях. Подъемное устройство контейнерного типа можно использовать в качестве элемента в шахтном подъемнике, предназначенном для использования в основном во время прохождения или углубления вертикальной шахты, а также во время всех специализированных работ, связанных с шахтой.

2) Мобильное грузоподъемное устройство В-1200/M/AC-2m/s для управления горнодобывающими шахтными подъемниками – машина предназначена для многократной сборки и разборки с возможностью легкой транспортировки с использованием дорог общего доступа. Упрощение всех операций, связанных с транспортировкой, установкой и запуском грузоподъемного устройства, дает возможность его использования в чрезвычайных ситуациях, когда есть необходимость эвакуировать людей, застрявших в шахте, и других способов эвакуации нет. Применение мобильного грузоподъемного устройства приведет к тому, что отпадет необходимость строительства и обслуживания постоянной шахтной инфраструктуры, предназначенной для эвакуации персонала из определенной шахты. Мобильные грузоподъемные устройства могут быть также использованы для выполнения других шахтных работ, например, работы по аудиту и ревизии, ремонтные работы, или работы, связанные с заменой канатов и сосудов.

Мы приглашаем всех специалистов посетить стенд «MWM Elektro» на Центрально-Азиатской Международной Выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов», которая пройдет 18-20 сентября в Алматы, в КЦДС «Атакент».

«MWM Elektro» представит на выставке:
грузоподъемное оборудование, тихоходные барабанные лебедки, шахтное сигнальное и коммуникационное оборудование, внешахтное оборудование, вентиляторные станции, станции дренажной защиты, серийное производственное оборудование: блоки энергоснабежния и блоки управления тормозными системами, блоки энергоснабжения для систем смазки, устройства и системы визуализации, устройства для записи данных относительно работы подъемного устройства, и полностью систему шахтного подъемника, станции по выработке и распределению воздуха, используемого для охлаждения двигателей и систем конвертеров/инвертеров, переключатели среднего и низкого напряжения, системы энергоснабжения и контроля для отключения шахтного оборудования, любое другое оборудование для обустройства шахтных подъемников.

Посетить веб-сайт компании

Получить пригласительный билет на выставку

  • Просмотров: 1822