29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

ТОО «ОТС ЛТД» представит на выставке системы профессиональной наземной подвижной радиосвязи и системы видеонаблюдения

OTC Ltd logo 260ТОО «ОТС ЛТД» представит на выставке оборудование от ведущих мировых производителей систем профессиональной наземной подвижной радиосвязи, систем видеонаблюдения, таких как Motorola Solutions, Avigilon, Genetec.

Посетители выставочного стенда смогут не только узнать основные характеристики и преимущества взрывозащищенных радиостанций стандарта ATEX – от Motorola Solutions, но и протестировать их в работе.

На выставочном стенде будет предоставлена возможность познакомиться и с новейшим программным обеспечением (диспетчерская консоль), позволяющим интегрировать различные системы радиосвязи, видеонаблюдение, телефонию, телеметрию и пр., что дает возможность автоматизировать бизнес-процессы, исключая человеческие ошибки, благодаря чему повышается надежность и безопасность на производстве.

В ноябре 2018 года компанией создан транкинговый радиоцентр в г. Алматы стандарта DMR (стандарт для цифровой радиосвязи). Пользователям аналоговых систем профессиональной радиосвязи будет продемонстрирована необходимость перехода с «аналога» на «цифру»:
• повышение качества передачи речи при сильных окружающих помехах;
• повышенная эффективность использования частотного ресурса;
• конфиденциальность разговоров и данных;
• организация передачи данных, текстовых сообщений вместе с голосом;
• увеличение срока работы радиостанции на одной зарядке аккумуляторной батареи;
• удобные режимы связи.

В 2018 году компания Avigilon стала частью американской корпорации Motorola Solutions. Посетители выставочного стенда смогут увидеть оборудование и узнать основные характеристики видеокамер и программного обеспечения, а также познакомиться с видеоаналитикой Avigilon и технологией передачи видеопотоков высокого разрешения.

Ждем Вас на стенде С06, в павильоне 9А, 18-20 сентября 2019 г. в Алматы, КЦДС «Атакент».

Посетить сайт компании

Получить бесплатный билет на выставку

  • Просмотров: 1705