29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Новые направления развития диджитализации горнодобывающих предприятий с K-MINE

Горнодобывающая отрасль испытывает острую необходимость в современных эффективных интеллектуальных компьютерных технологиях, обеспечивающих оперативную и надежную оценку запасов и учет их движения в процессе добычи.

В настоящее время рынок ПО для горных предприятий представлен множеством разработок, однако большинство из них охватывают только основные операции инженерного сопровождения горных работ. Предприятие начинает поиск и тестирование ПО различных разработчиков для охвата недостающих звеньев, что приводит к дополнительным затратам (временным и финансовым) на интеграцию данных. В результате полученные решения зачастую не являются эффективными.

Одной из комплексных разработок, позволяющей максимально объединить все основные и вспомогательные операции инженерного сопровождения горных работ является автоматизированная система управления горными работами на базе K-MINE.

Единое информационное пространство, создание цифровых копий рудников и возможность многопользовательского режима упрощают и многократно ускоряют процессы обработки информации, повышают точность расчетов, позволяют в рамках временных интервалов проанализировать несколько различных сценариев развития горных работ, оптимизировать технологические процессы с использованием критериев и ограничений, присущих предприятию.

K-MINE можно использовать на различных этапах жизненного цикла горных предприятий, а также для мониторинга и научного сопровождения недропользования.

Подробнее узнать о самых последних разработках компании можно на семинаре в рамках выставки Mining & Metals Central Asia 2022

КОГДА: 21 сентября, 14:00 - 15:00

ГДЕ: конференц-зал 1, павильон 9

Тема семинара: "Новые направления развития диджитализации горнодобывающих предприятий с K-MINE"

Спикер семинара: Назаренко Михаил Владимирович, Директор группы компаний K-MINE

Участие в семинарах бесплатное, места ограничены.

Для посещения программы выставки получите именной бейдж посетителя.

 

  • Просмотров: 771