29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

WEG представляет комплексные решения в области привода и автоматизации для применения в горнорудной промышленности и металлургии

WEG представляет комплексные решения в области привода и автоматизации для применения в горнорудной промышленности и металлургии.

Продукты WEG позволяют решать задачи при реализации проектов CAPEX, а также в ходе работы в рамках действующего предприятия (локальные модернизации, замены). Основываясь на современных тенденциях, собственном опыте, новейших технологиях и разработках, WEG предлагает надежные решения для мельниц, конвейеров, насосов, дробилок и другого оборудования. Такие как: двигатели с фазным ротором и системой подъема щеток, синхронные электродвигатели, преобразователи частоты, системы автоматизации и другие решения, позволяющие повысить надежность и эффективность работы отдельных технологических узлов и предприятия клиента в целом.

WEG предлагает решения по предиктивной диагностике состояния вращающегося оборудования. WEG Motor Scan® применяется для мониторинга парка промышленных приводов, обеспечивая, посредством прогностического анализа, высочайший уровень эффективности эксплуатации электродвигателей и другого оборудования. WEG Motor Scan® имеет облачное решение для хранения и обработки данных - WEG Motion Fleet Management (MFM).

С помощью платформы MFM можно вести журнал событий, проводить диагностику и учет энергопотребления; анализировать состояние производственных активов удобным способом. Система позволяет снизить время на сбор и анализ данных, а также клиенту не требуется обеспечивать хранение полученных со сканеров данных, т.к. они будут находиться в облаке.

На выставке  Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» компания представит:

  • Высоковольтные и низковольтные электродвигатели WEG
  • Синхронные электродвигатели WEG
  • Высоковольтные и низковольтные преобразователи частоты и устройства плавного пуска WEG
  • Коммутационное оборудование WEG
  • Редукторы и мотор-редукторы WEG
  • Сканеры WEG Motor Scan®
  • Платформа WEG Motion Fleet Management
  • Сервисные услуги по обслуживанию электродвигателей, ПЧ, УПП
  • Цифровые услуги по предиктивному обслуживанию парка оборудования

Успейте запланировать встречу с компанией ТОО «ВЕГ Центральная Азия» прямо сейчас!

Посетить экспозицию предприятия вы сможете 20 - 22 сентября, КЦДС «Атакент», Алматы.

Получите билет по ссылке

  • Просмотров: 786