29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Запасные части для флотационных машин Element

«Майнинг Элемент» выпустил линейку изнашиваемых и запасных частей для флотации. В продуктовом портфеле уже 58 позиций для оборудования ведущих производителей: Metso, Outotec и FLSmidth.

1 35

Флотация – один из основных методов обогащения полезных ископаемых. Его широко применяют предприятия при добыче меди, цинка, молибдена, угля, никеля, золота и железных руд. Чтобы обеспечить надежную работу техники, необходимо точно подобрать материал изнашиваемых частей флотомашин.

«Перед тем, как изготовить деталь мы анализируем данные с опросного листа, при необходимости проводим технический аудит оборудования на предприятии. Таким образом, наши специалисты могут подобрать материал с оптимальным физико-механическими свойствами, а также улучшить геометрию изнашиваемых частей», – рассказывает Кирилл Щипков, менеджер направления Гидротранспорт.

Линейка включает все основные изнашиваемые части для флотационного оборудования. Сейчас специалисты «Майнинг Элемент» разрабатывают еще ряд деталей, чтобы полностью покрыть потребность горнодобывающих предприятий в России и Казахстане в запчастях для машин всех ведущих брендов.

Получить больше информации об изнашиваемых частях и лично задать вопросы специалистам «Майнинг Элемент» вы можете, посетив стенд 9-052З, павильон 9 на выставке MMCA-2022. Оформите билет на Mining & Metals Central Asia 2022 по промокоду MMCURFP7XS и запланируйте встречу с представителем нашей компании или ее официального дилера Nordfelt.

FAjYzcJ34zGvRfPJl7H9pLHeCGu Bb1DntTk31eHYqJNpGPJHbQ0dMt SxSy69eHjqBCdyHx2CKmqxtatqAdjqpkFgk1FGADSKoEecHdIVFrPWb1JTWPcEKTrR1rkQZAXuqxRdR8OSrHmAL94FEoWTNiJsfrMmBjemwyWuov bzEvkBYAnVo1lcEhzfgaLUHocU0ZmjQoNbBXYdc6JxOyiEHXdX09eSqWi YR6ws86N6GYEtq ji3OsXTw2 YZhV8Q5Ir81DGU89YP5YOutlook 5wlfqlqoOutlook hbd5zna3

 Производитель запасных и изнашиваемых частей 

для горного оборудования

 Официальный дилер «Майнинг Элемент»

в Казахстане

unnamed 4

+7 (812) 900-85-70

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

unnamed 3

+7 (812) 245 09 97

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Просмотров: 822