29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Буровые установки, буровой инструмент и запчасти от компании «ГЕОМАШ» и ОЗБТ им. В.В. Воровского

В прошлом году под крыло холдинга ПАО «Кировский завод» перешло предприятие «Геомаш», которое выпускает буровую технику в Щиграх. Это стало импульсом для развития старейшего завода.

На его модернизацию до 2026 года планируется направить 200 млн рублей, что позволит расширить линейку выпускаемой продукции, в том числе для импортозамещения. Также предусмотрены социальные программы для поддержки сотрудников.

geomash news3 2022

Намерения по развитию завода закрепили в Соглашении о сотрудничестве между Администрацией Курской области, ПАО «Кировский завод» и АО «Геомаш».

Объединенные заводы буровой техники имени В. В. Воровского (ОЗБТ, входит в группу компаний «Кировский завод») первыми в России начали оснащать серийные буровые установки компьютерами. Пять установок, оборудованных буровыми компьютерами, уже отгружены заказчикам в разные регионы страны.

geomash news2 2022

Буровой компьютер объединяет в себе сервис по удаленному мониторингу буровых установок на основе сбора данных телеметрии и онлайн-платформу их визуализации. Таким образом, потребитель получает не просто машину, а еще и объективную информацию о ее работе, не обусловленную влиянием человеческого фактора.

__________________________________________________

Компания «ГЕОМАШ» и ОЗБТ им. В.В. Воровского предлагает буровое оборудование для:

  • геологоразведочных работ на твердые полезные ископаемые
  • геологоразведочных работ на россыпные месторождения
  • бурения направленных разведочных скважин из подземных горных выработок
  • буровой инструмент

На стенде компании, в рамках выставки Mining & Metals Central Asia 2022, вы сможете получить информацию о выпускаемом буровом оборудовании для геологоразведочных работ: буровые установки УГБ ССК/RC, УГБ-900, САБ-150, модуль для вибрационного бурения КВБМ, серия ГЕО для подземных работ.

geomash news1 2022

Посетить выставку вы сможете 20 - 22 сентября 2022, КЦДС «Атакент», Алматы.

Получите билет по ссылке.

  • Просмотров: 710