29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Element снабжает изнашиваемыми частями насосы Warman MCR 450

image002

В 2021 году компания Element расширила свое продуктовое предложение по насосам разгрузки мельниц среди последних разработок бренда Warman*. В частности, Element собрал и поставил несколько комплектов для насосов MCR 450.

В январе 2021 года Element впервые поставил несколько комплектов частей для насоса Warman* MCR 450 в сборке на одно из предприятий в северном Казахстане. В комплекты вошли проточные части резиновой футеровки и металлические рабочие колеса. На сегодняшний день насос исправно функционирует с изначальной производительностью.

До сих пор заказчик покупал только оригинальные части на насос со средней сходимостью 2500 моточасов. Срок службы частей для насоса от Element аналогична, а стоимость деталей ниже, чем OEM на 20%.

Ранее на этом же ГОКе Element установил несколько комплектов на насос MCR 350.

Ассортимент Element покрывает весь перечень изнашиваемых, запасных и аварийных частей, которые нужно регулярно менять для корректной работы шламовых насосов. Это четыре категории элементов: проточная часть, элементы сальникового узла, аварийные и запасные части.

Компания производит части для шламовых насосов следующих типов: Medium duty, Heavy duty, Mill Discharge, High Head, Gravel duty, Tailing, Wortex Flow, Froth duty, Vertical. В каталоге расценены и доступны к заказу детали к насосам всех популярных брендов.

Для заказа деталей отправьте каталожные номера требуемых частей на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или свяжитесь с официальным дилером Element в России и СНГ — компанией Nordfelt.

Element примет участие в выставке Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов», которая пройдёт с 29 сентября по 1 октября 2021 года в Алматы, КЦДС «Атакент». На стенде посетителей примут ведущие специалисты и топ-менеджеры компании с презентацией ключевых продуктов Element.

*Группа компаний Element не является владельцем или представителем указанной марки и бренда. Запчасти и комплектующие Element совместимы с указанным оборудованием, изготовлены и обеспечены гарантийными обязательствами торговой марки Element. Обозначения товарных знаков и коммерческих обозначений третьих лиц приведены исключительно в информационных целях и не используются для индивидуализации продукции Element.

 

 OSrHmAL94FEoWTNiJsfrMmBjemwyWuov bzEvkBYAnVo1lcEhzfgaLUHocU0ZmjQoNbBXYdc6JxOyiEHXdX09eSqWi YR6ws86N6GYEtq ji3OsXTw2 YZhV8Q5Ir81DGU89YP5Y unnamed 2 unnamed 1 unnamed FAjYzcJ34zGvRfPJl7H9pLHeCGu Bb1DntTk31eHYqJNpGPJHbQ0dMt SxSy69eHjqBCdyHx2CKmqxtatqAdjqpkFgk1FGADSKoEecHdIVFrPWb1JTWPcEKTrR1rkQZAXuqxRdR8 

 

unnamed 4                    unnamed 3    

+7 (812) 900-85-70                                                       +7 (812) 245 09 97
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.                                                       Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

  • Просмотров: 1524